Samsung MedisonV8 – УЗ сканер нового поколения - South Medica
Главная Новости Samsung MedisonV8 – УЗ сканер нового поколения
17.02.2023

Samsung MedisonV8 – УЗ сканер нового поколения

photo

Спешим сообщить, что новый УЗ сканер Samsung Medison V8 экспертного класса доступен к заказу. Флагманская модель позволяет оптимизировать рутинную диагностику, автоматически производя измерения, расчеты и классификацию, что существенно сокращает время на исследование. Эргономичный дизайн помогает специалистам проводить удобную и простую диагностику при исследованиях любого уровня сложности.

Область применения: абдоминальные исследования, акушерство и гинекология, кардиология, ангиология, нефрология, урология, онкология, педиатрия, неонатология, исследования поверхностных органов и костно-мышечной системы, транскраниальные исследования, чреспищеводная эхокардиография.

В модели V8 реализованы технология Crystal Architecture™ для превосходного качества изображения, Shadow HDR для улучшения видимости скрытых структур в затемненных областях, а также MV-Flow для визуализации низкоскоростного кровотока и другие возможности ультразвуковых систем премиум-класса.

Для ещё большего удобства новая модель получила 23,8-дюймовый светодиодный монитор и 14-дюймовую высокочувствительную сенсорную панель.

Полное описание и технические характеристики новинки Вы можете посмотреть здесь.

Другие новости

У вас остались вопросы?

Нужна консультация по выбору УЗИ аппарата?

    Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта